• Георгий Черданцев – о закрытии футбольной площадки: Дети дома скорее заболеют от безделья и гаджетов, чем на свежем воздухе!

    26.03.20 15:20

    Георгий Черданцев – о закрытии футбольной площадки: Дети дома скорее заболеют от безделья и гаджетов, чем на свежем воздухе! - фото

    Фото: Twitter Betting Insider

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал муниципальные власти за закрытие футбольного поля, на котором играют дети. 

    - Во дворе повесели замок на футбольной площадке (муниципальная). Зачем??? – написал Черданцев в своей страничке в Twitter. – На улице весна. Плюс 15! Дети дома скорее заболеют от безделья и гаджетов, чем на свежем воздухе! Как раз те самые лёгкие проветриваются. Ну перебор же! 


    Позднее комментатор опубликовал еще один твитт, в котором доказал, что замок на детской футбольной площадке установлен незаконно. 

    – «В России нет эпидемии коронавируса и нет необходимости вводить режим ЧС, уверены в Кремле» – пишет «Коммерсант». Тем более, замка на футбольной площадке быть не должно. Дети ходят туда под ответственность своих родителей и тренера, – добавил Черданцев.


    В большинстве школ сейчас проходят весенние каникулы, дети должны были выйти на учебу в понедельник.  Однако вчера президент России Владимир Путин объявил, что все дни с 30 марта по 5 апреля признаются выходными. 

    31 декабря 2019 года в Ухани (Китай) обнаружили пневмонию, возбудителем которой является вирус 2019-nCoV.

    Помимо КНР, заболевание зарегистрировано во всех странах Европы, в том числе в России. Число заразившихся во всем мире, согласно данным университета Джонса Хопкинса, превысило 414 тысяч человек, среди которых скончалось 18 440 человек и выздоровело более 111,9 тысяч человек. Наибольшее количество заболевших находится в Китае, Италии, Иране и Испании. 

    В России на сегодняшний день зафиксировано 840 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, среди которых два с летальным исходом. 

    Читайте также:

    Матчи российских клубов, которые мы не забудем. Как ЦСКА победил «Спортинг» в финале Кубка УЕФА 

    Даниил Шамкин: Мои примеры – Хави и Иньеста, но быть хочу, как мой отец 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров