• Геркус объяснил, почему критикуют Черчесова

    20.06.21 18:35

    Геркус объяснил, почему критикуют Черчесова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове. 57-летний специалист тренирует национальную команду с 2016-го, сменив Леонида Слуцкого. 

    Геркус уверен в том, что Черчесов – харизматичная и независимая личность, которого не любят за его позицию, за твердость. Люди, по мнению Геркуса, не могут быть такими же, поэтому через критику специалиста сублимируют свои переживания. 

    «Хорошая часть его выступления не замечается, а к спорным местам люди придираются по полной программе. Формируется плохая атмосфера, хотя, формально, если посмотреть на результаты, как болельщик, то они очень хорошие», – приводит слова Геркуса «Чемпионат». 

    При Станиславе черчесове сборная России не вышла из группы на Кубке конфедераций, показала лучший результат на чемпионатах мира (четвертьфинал) и отобралась на Евро-2020.

    Завтра россиянам предстоит заключительный матч группового этапа Евро-2020 против сборной Дании, игра начнется в 22:00 по московскому времени.  

    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров