• Геркус «вспомнил о вечном» перед матчем «Локомотив» — «Шальке»

    03.10.18 14:43

    Геркус «вспомнил о вечном» перед матчем «Локомотив» — «Шальке» - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал в Instagram о подготовке к матчу 2-го тура группы D Лиги Чемпионов против «Шальке», который стартует в 19:55 в Москве.

    — Сегодня Лига чемпионов возвращается в Черкизово. Мы уже перестроились на европейский манер — накануне стадион был забрендирован в лигочемпионские цвета, состоялся контрольный прогон гимна. У нас все готово. Настроение предпраздничное. Вспоминается вечное: «Экзамен для меня всегда праздник, профессор». Для нас Лига чемпионов — это действительно экзамен. Оценка команды в условиях игры на высшем европейском уровне. Все так и есть. Но сейчас мне хочется пожелать всем нашим болельщикам прочувствовать момент и насладиться им сполна. Давайте отбросим в сторону все наши вчерашние успехи и неудачи, сосредоточившись на сегодняшнем дне, когда Лига чемпионов возвращается к нам домой! Давайте насладимся нашими лигочемпионскими реалиями! В такие дни творится история клуба. Увидимся вечером в Черкизове, — написал Геркус.

    В активе «Локомотива» ноль очков, команда идет на последнем месте, «Шальке» — третий в их активе один балл. С тремя очками лидирует «Галатасарай», со счетом 3:0 обыгравший москвичей в первом туре. У «Порту» — одно очко.

    Вчера главный тренер сборной Росcии Станислав Черчесов завел страницу в Instagram, собрав множество подписчиков за первые часы. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров