• Главный тренер СКА и сборной России призвал доиграть плей-офф КХЛ

    23.03.20 15:47

    Главный тренер СКА и сборной России призвал доиграть плей-офф КХЛ - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер СКА и сборной России Алексей Кудашов призвал завершить розыгрыш Кубка Гагарина. После первого раунда плей-офф КХЛ хоккейный сезон был приостановлен из-за эпидемии коронавируса.  

    – Сезон не отменен, все это понимают и готовятся играть. Пока нет какого-то сигнала, мы работаем. Здесь собраны взрослые люди, все понимают, для чего они тренируются. Было бы правильно дождаться улучшения ситуации и довести дело до конца? Нужно все доводить до конца, – заявил Кудашов, слова которого приводит официальный сайт СКА. 

    При этом СКА во втором раунде Кубка Гагарина должен был играть с «Йокеритом». Финский клуб первым снялся с нынешнего сезона, отказавшись продолжать борьбу за Кубок Гагарина. 

    Затем был вынужден отказаться от участия в плей-офф «Барыс» из Нур-Султана. Третьей командой, решившей досрочно завершить сезон, стал «Ак Барс». 

    Таким образом, на данный момент пять команд готов продолжать принимать участие в плей-офф. В Западной конференции это СКА, ЦСКА и московское «Динамо». На Востоке остались только «Салават Юлаев» и «Сибирь». При этом легионеры тех же уфимцев уже покинули Россию чартерным рейсом. 

    СМИ сообщали, что клубы в целом согласны завершить сезон досрочно. Резко против выступают лишь представители одного из армейский клубов. Разные источники говорят, что инициативу в вопросе продолжения сезона больше проявляет СКА или ЦСКА. 

    Читайте также

    Чемпионат мира официально отменен. Это грозит сборной России провалом на Олимпиаде-2022

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров