• Главный тренер «Красной звезды» рассказал подробности смерти голкипера Шишмарева

    29.08.21 14:27

    Главный тренер «Красной звезды» рассказал подробности смерти голкипера Шишмарева - фото

    Фото: ФК «Красная Звезда»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Красной звезды» Алексей Чаплин отреагировал на смерть вратаря команды Александра Шишмарева.

    «Сейчас мы решаем, как проводить Александра в последний путь. Я подавлен морально, просто слов нет, чтобы описать мои эмоции. Помощь оказали быстро, врачи присутствовали на игре. Сразу после столкновения главный врач команды «Балтика-2» подбежал оказать помощь, через 20 минут подъехала реанимация. Язык мы достали моментально, он начал делать вздохи. Но, видимо, сильно ударили в грудную клетку, он сделал вздох и задохнулся. На игре были профессиональные врачи. Все ребята очень расстроились, для нас это большая потеря», - приводит слова Чаплина «Спорт-Экспресс».

    Региональное следственное управление СК РФ по Калининградской области начало проверку после смерти вратаря Александра Шишмарева во время матча «Красной Звезды» из Советска и молодежной команды «Балтики», - сообщает ТАСС.

    Вчера, 28 августа, во время проведения любительского матча умер голкипер «Красной Звезды» Александр Шишмарев. Голкипер «Красной Звезды» получил смертельную травму во время столкновения с форвардом команды соперника.

    Вратарь ушел из жизни в день смерти другого вратаря. Ровно 20 лет назад на поле скончался вратарь ЦСКА Сергей Перхун. Обоим голкиперам было по 23 года. Представители футбольного клуба «Балтика» заявили, что помогут семье погибшего с организацией похорон и окажут всяческую поддержку.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров