• Главный тренер США Берхалтер о матче с Англией: Я очень горжусь проделанной работой

    Встреча завершилась со счетом 0:0

    26.11.22 09:47

    Главный тренер США Берхалтер о матче с Англией: Я очень горжусь проделанной работой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер национальной сборной США Грегг Берхалтер отреагировал на итог матча с командой Англии. Встреча прошла в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира — 2022 в Катаре. Игра завершилась со счетом 0:0.

    «Я очень горжусь работой, которую проделали мои ребята, и выступлением команды, но нам ещё есть над чем работать. Мы знаем, что выйдем из группы, если наберём пять очков. Нужно сосредоточиться на том, чтобы получить эти пять очков», – цитирует Грегга Берхалтера пресс-служба FIFA.

    Накануне на арене Al Bayt Stadium прошел матч второго тура группового этапа чемпионата мира – 2022 в Катаре. Сборная Англии сыграла вничью (0:0) с командой США. В ходе встречи Англия сумела нанести три удара в створ ворот соперника, у США – два удара в створ ворот.

    По итогам двух туров группового этапа Англия набрала 4 очка и занимает первую строчку в своей группе. У команды США два балла и она расположилась на третьем месте. На второй позиции – Иран (3 очка), на последнем месте – Уэльс (1 очко).

    В заключительном туре группового этапа чемпионата мира Англия сыграет с командой Уэльса, а США встретится с Ираном. Матчи запланированы на 29 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров