• Глейнхайуз рассказал о деталях перехода Косторной от Плющенко к Тутберидзе

    Глейнхайуз рассказал о деталях перехода Косторной от Плющенко к Тутберидзе - фото

    Фото: инстаграм Алены Косторной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер и хореограф «Хрустального» Даниил Глейхенгауз прокомментировал возможный переход Алены Косторной в группу Этери Тутберидзе, сообщает «Спорт Экспресс».

    – Слухи о том, что она уже у нас тренируется – неправда. Там есть финансовые нюансы, – цитирует наставника «Спорт Экспресс».

    По словам Глейхенгауза, сегодня была встреча с Аленой Косторной, и решение будет принято позже, в течение одного – двух дней. Для того, чтобы начать тренироваться в группе Этери Георгиевны, Алене предстоит разорвать контракт.

    По поводу физической формы спортсменки, хореограф ничего не может сказать, так как не видели в каком состоянии находится Косторная.

    В четверг, 4 марта, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко подтвердил, что Алена Косторная возвращается к Этери Тутберидзе. Фигуристка начала тренировки в группе Плющенко в июле 2020 года. Она перешла к нему от Тутберидзе, с которой работала с 2017-го года.

    Яна Рудковская, супруга Плющенко, заявила, что не видит проблем в переходе Косторной в другую команду, передает «Спорт Экспресс».

    Читайте также

    Рудковская назвала облегчением переход Косторной к Тутберидзе 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров