• Глушаков – об изменениях в регламенте: Все клубы в одной лодке. Хочется решений в духе фэйр-плей

    26.06.20 23:00

    Глушаков – об изменениях в регламенте: Все клубы в одной лодке. Хочется решений в духе фэйр-плей - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал итоги матча 24-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» (1:1). Россиянина признали игроком встречи.

    «Судя по голевым моментам, владению мячом, инициативе мы должны были выигрывать. Жаль, что не удалось набрать три очка. «Сочи» больше играл вторым номером, оборонялся, а мы искали свою игру, создавали давление, моменты и в итоге забили. Но потом пропустили в безобидной ситуации. Команда неплохо чувствует себя физически, но нужно не сбавлять обороты, даже когда выигрываем, а продолжать двигаться, бегать, давить. Над этим нам нужно поработать. Приятно, что удалось забить в третьем матче подряд, но лучше бы мы набрали три очка во всех этих матчах. В принципе сегодня мог бы забить еще, так как часто получается открываться в свободные зоны в штрафной или около нее по центру. Но голы приносят настоящее удовольствие, только если побеждает команда.

    Какого-то особенного настроя на «Сочи» не было, до этого уже порадовался за земляков из Ростова, которые играли с ними в прошлом матче. Ребята молодцы. Но сегодня «Ахмат» выходил решать свои задачи. Что касается переноса матчей и всего прочего, то анализировать ситуацию, наверное, не мое дело. Но, повторюсь, все клубы РПЛ находятся в одной лодке, поэтому главный вопрос к тем, кто составляет регламенты. Хочется, чтобы решения принимались в духе честной игры и исходя из здравого смысла», – цитирует Глушакова «Чемпионат».

    Сегодня клубы РПЛ проголосовали за изменения в регламенте о возобновлении чемпионата.



    Читайте также

    «Оренбург» получит техническое поражение, а «Динамо» может сыграть с ЦСКА составом, близким к основному

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров