• Глушаков рискует пропустить матчи матчи сборной России

    Полузащитник получил травму в матче против "Арсенала"

    03.10.21 15:04

    Глушаков рискует пропустить матчи матчи сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По сообщению «СЭ», Глушаков получил травму и может пропустить октябрьские матчи сборной России отборочного цикла к чемпионату мира-2022 в Катаре. 8 октября сборная России дома примет сборную Словакии, а 11 октября отправится в Марибор на матч против сборной Словении. 

    В матче против тульского «Арсенала» Глушаков вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве из-за повреждения, полученного в первом тайме.
    В текущем сезоне, Денис Глушаков провел 8 матчей в составе подмосковных «Химкок» и отметился 6 голами. 1 октября 2020-го года Глушаков перешел в качестве свободного агента в футбольный клуб «Химки» и провел 23 матча, отметившись 9 забитыми мячами.

    20 сентября Денис Глушаков получил вызов в сборную и оказался в расширенном списке состава сборной России на матчи против Словакии и Словении. Для Глушакова это первый вызов за 3,5 года. Последний матч за национальную сборную Глушаков провел против весной 2018 года. Впервые Глушаков был вызван в сборную России в октябре 2008-го года. В составе сборной провел 57 матчей и отметился 5 забитыми мячами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров