• Глушакова подозревают в нарушении КоАп

    02.01.21 23:20

    Глушакова подозревают в нарушении КоАп - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в своем инстаграме показал, как проводит отпуск. Чемпион России опубликовал сторис, в котором стреляет, по всей видимости, по бутылкам. В куртке своего бывшего клуба – «Спартака». Рядом же находятся дорога и жилые дома. 

    Телеграм-канал «Дай ударить» заподозрил 33-летнего хавбека в нарушении КоАп. 

    – Глушаков лишний раз доказал, что имеет посредственные умственные способности. На данном видео, по нашему мнению, есть признаки состава административного правонарушения, вне зависимости есть у него разрешение или нет на гладкоствольное оружие, стрелять из него где попало нельзя, даже по бутылкам. Это минимум лишение лицензии на оружие при ее наличии, а если лицензии нет, то там хуже. Рядом дорога, на фоне жилые дома. Ничему жизнь не учит, – сказано в сообщении канала.

    Глушаков в октябре подписал годичное соглашение с подмосковным клубом. В текущем сезоне за красно-черных он провел девять встреч, в которых забил один мяч и отдал голевую передачу. В России Глушаков также выступал за «Локомотив», иркутскую «Звезду», ростовский СКА и «Ахмат». За «Спартак» он также выиграл Суперкубок России.     

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров