• НХЛ сегодня: гол Наместникова принес победу «Колорадо»

03.03.20 08:41

НХЛ сегодня: гол Наместникова принес победу «Колорадо» - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» в гостях обыграл «Детройт Рэд Уингс» со счетом 2:1.

Счет матча открыл нападающий детройтцев Энтони Манта (5:48’). На 13-й минуте «Колорадо» в лице Райана Грейвза и Валерия Ничушкина разыграли момент, в котором Владислав Наместников забросил ответную шайбу. Во втором периоде решил исход матча канадский форвард Логан О’Коннор (34:31’), таким образом «Эвеланш» одержал седьмую победу подряд.

Для российского хоккеиста Владислава Наместникова этот гол стал 14-ым в нынешнем сезоне. Всего на счету игрока 27 очков (13 передач).

«Колорадо» занимает вторую позицию в таблице Центрального дивизиона ( 1.Бостон Брюинз), в то время как «Детройт» располагается на последней строчке.