• Головин назвал главное качество Карпина

    Полузащитнику нравится стиль игры команды

    13.11.21 15:33

    Головин назвал главное качество Карпина - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин поделился мнением о главном тренере Валерии Карпине.

    «Какой Валерий Карпин, как тренер? Он очень требовательный. Таким должен быть главный тренер сборной. Его понимание футбола таково, что он хочет, чтобы его команда играла без страха. Это совпадает с моим желанием. Еще мне нравится, когда моя команда идет на такое и не боится», – цитирует Головина ФИФА.

    В текущем сезоне Головин провел на поле 16 матчей, в которых отметился 3 забитыми мячами и 3 результаьивными передачами. Полузащитнику требуется в среднем 282 минуты на гол. За сборную России игрок провел 44 матча, отметившись 5 голами. В матче против сборной Кипра (6:0) он был капитаном.

    Ранее в СМИ сообщалось о том, что футболистом интересуется «Эвертон», а «монегаски» готовы продать игрока за 46 млн евро. Портал Transfermarket оценивает Головина в 28 млн евро. Контракт между полузащитником и французским клубом рассчитан до 30-го июня 2024 года.

    Матч Хорватия – Россия пройдет 14 ноября в Сплите, начало – в 17:00 по московскому времени. По его итогам окончательно решится судьба прямой путевки на чемпионат мира, который впервые в истории пройдет зимой 2022 года в Катаре. После 9 туров подопечные Валерия Карпина лидируют в группе H, набрав 22 очка, а команда Златко Далича идет следом, отставая на 2 балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров