• Голы Ахметова и Кордобы позволили «Краснодару» обыграть «Пари НН»

Клуб из Нижнего Новгорода играл в двойном меньшинстве

22.10.22 15:57

Голы Ахметова и Кордобы позволили «Краснодару» обыграть «Пари НН» - фото

«Краснодар» победил «Пари Нижний Новгород» в гостевом матче 14-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Три главных факта
    1. На 48-й минуте матча команда из Нижнего Новгорода осталась в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил полузащитник Майга, подкатившись под армянина Эдуарда Сперцяна. На 92-й минуте был еще удален и Каккоева. Команда доигрывала вдевятером.
    2. Ильзат Ахметов заработал результативное действие во втором матче РПЛ подряд. Теперь у него в сезоне два гола и две голевые передачи.
    3. Прошлый матч команды тоже провели друг с другом в рамках Кубка России. Но тогда нижегородцев победили со счетом 1:0.