• Гончаренко отреагировал на вопрос об отставке

13.12.20 22:09

Гончаренко отреагировал на вопрос об отставке - фото

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопрос об отставке после матча 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Уралом». Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2. Армейцы упустили победу на последних минутах матча.

– Отставка? Такие вещи не обсуждаются на пресс-конференциях. Есть масса нюансов, почему мы так играем, – приводит слова Гончаренко «Спорт-Экспресс». – Будущее команды не обсуждается на пресс-конференции.

ЦСКА упустил победу над «Уралом» на последней минуте встречи

В результате ничьей армейцы продлили безвыигрышную серию до семи матчей. Красно-синие не могут набрать три очка с начала ноября, когда обыграли «Ростов» (2:0).

Сейчас красно-синие располагаются на третьем месте в чемпионате России. На счету ЦСКА 34 очка.

В заключительном туре перед зимним перерывом ЦСКА сыграет с «Ростовом». Выездной матч пройдет 17 декабря, начало в 20.00 по московскому времени.

Кроме того, армейцы вылетели из Лиги Европы, заняв последнее место в группе. Москвичи не одержали ни одной победы в турнире.

Тактаров заявил, что ЦСКА нужен тренер «с яйцами»