• Гранат может сыграть с «Зенитом»

    СОГАЗ Чемпионат России

    05.05.15 19:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», травмированный защитник «Ростова» Владимир Гранат имеет шансы поехать в Санкт-Петербург вместе с командой на игру с «Зенитом». Защитник сборной России очень серьезно занимается по индивидуальной программе на поле и в зале – в «Ростове» рассчитывают на Граната в концовке сезона, однако, решение по поводу его участия в игре с сине-бело-голубыми будет принимать тренерский штаб в ближайшие дни.

    Интересно, что на матч с «Зенитом» точно отправится форвард ростовчан Артем Дзюба. Тот факт, что летом он пополнит состав сине-бело-голубых, никак не влияет на возможность сыграть против своего будущего клуба – у Дзюбы еще действует контракт со «Спартаком».

    «Ростов» прилетит в Санкт-Петербург ранним утром 9 мая вместе с молодежной командой. Причина – в аэропорту Ростова-на-Дону с восьми утра будут проводиться ремонтные работы на взлетной полосе. Поэтому предыгровую тренировку команда Курбана Бердыева проведет на «Петровском».

    Напомним, что матч «Зенит» сыграет с «Ростовом» в воскресенье, 10 мая. Встреча пройдет на «Петровском» и начнется в 18.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров