• Гришин считает, что Агкацев превосходит Сафонова

    Голкипер помог «Краснодару» сыграть вничью с ЦСКА

    27.05.23 21:48

    Гришин считает, что Агкацев превосходит Сафонова  - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игре голкипера «Краснодара» Станислава Агкацева в матче 29-го тура РПЛ против «армейцев». 

    «Очень хорошая игра. «Краснодар» и ЦСКА выглядели хорошо. Стоит отметить вратаря «Краснодара» Агкацева, который отыграл на очень приличном уровне. Достойный конкурент Сафонова? Судя по последним играм, он даже превосходит Сафонова», – приводит слова Гришина «РБ Спорт»

    Сегодня, 27 мая, «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с ЦСКА в матче 29-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 0:0. Агкацев вышел на поле в стартовом составе и отразил 4 удара.
    В нынешнем сезоне Агкацев провел за «Краснодар» 16 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 17 голов и в 6 играх отстоял на ноль. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Агкацева в 600 тысяч евро. Его контракт с «Краснодаром» рассчитан до 30 июня 2025 года. В апреле сообщалось об интересе к 21-летнему голкиперу со стороны «Ростова». По информации «Чемпионата», вратарь заинтересовал тренера вратарей ростовской команды Виталия Кафанова. Сообщалось, что летом стороны могут начать переговоры. 

    После 29 туров «Краснодар» занимает 6-е место в РПЛ с 47 очками. В 30-м туре «быкам» предстоит сыграть на выезде с «Ахматом». Встреча пройдет 3 июня в Грозном и начнется в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров