• Грулев назвал «непреднамеренным» удар, в результате которого сломал нос защитнику ЦСКА

    19.10.20 18:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев пожелал скорейшего выздоровления защитнику ЦСКА Вадиму Карпову. В матче 11-го тура Тинькофф Российской Пемьер-Лиги динамовец в ходе борьбы ударил оппонента локтем в лицо. У 18-летнего игрока диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа.

    – В матче с ЦСКА произошел неприятный инцидент с моим участием, в ходе которого защитник ЦСКА Вадим Карпов получил серьезную травму. Хочу сказать, что мои действия, конечно, были непреднамеренными. Я не хотел нанести ему никакой травмы. Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления, чтобы он, как можно быстрее восстановился и вернулся на поле, – заявил Грулев в видео, опубликованном в официальном Твиттере «Динамо».

    Главный судья встречи Владислав Безбородов показал Грулеву желтую карточку за фол на Карпове. Экс-судья Алексей Николаев считает, что динамовец акцентированно ударил армейца локтем и Безбородову, после открывшегося кровотечения у Карпова, следовало посмотреть эпизод по монитору. Однако судьи VAR и AVAR этого не сделали.

    Бело-голубые сопроводили видео с Грулевым хэштегом #ЗдесьНетЗавистиИЗлости.

    Читайте также

    Дзагоев впервые за три месяца сыграл больше часа в РПЛ и помог ЦСКА обыграть «Динамо»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров