• Грушевский рассказал, что Николич мог возглавить ЦСКА

    Было бы интересно видеть у руля ЦСКА такого же молодого, дерзкого специалиста

    30.11.21 14:35

    Грушевский рассказал, что Николич мог возглавить ЦСКА - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ и Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Эстрадный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский рассказал, кого бы он хотел видеть на посту главного тренера московского клуба.

    «Было бы интересно видеть у руля ЦСКА такого же молодого, дерзкого специалиста. Из реальных же кандидатов первым на ум приходит Марко Николич. Между прочим, в свое время Николич мог возглавить ЦСКА. До того, как очутился в «Локомотиве». С ЦСКА по разным причинам не сложилось, приоткрыть подробности не могу. Но за работой Николича в армейском клубе было бы любопытно понаблюдать», - передает слова Михаила Грушевского «СЭ».

    В мае 2020 года Марко Николич был назначен на пост главного тренера «Локомотива». Под руководством сербского специалиста железнодорожники провели 62 матча, в которых одержали 29 победи и потерпели 15 поражений. Николич привел «Локомотив» к победе в Кубке России-2020/21. 

    Летом 2021 года у «Локомотива» сменилось руководство, в планы которого Марко Николич не входил. Серб смог продержаться до октября, после чего был уволен.

    Алексей Березуцкий работает главным тренером ЦСКА с лета 2021 года.

    После 16-ти туров РПЛ ЦСКА имеет в своем активе 24 очка и располагается на 6-й строчке турнирной таблице Чемпионата России. В двух заключительных турах перед зимней паузой в чемпионате ЦСКА сыграет против «Крыльев Советов» и тульского «Арсенала».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров