• Слуцкий припомнил Канделаки историю с Оздоевым, а Губерниев его пристыдил

    05.06.21 22:52

    Слуцкий припомнил Канделаки историю с Оздоевым, а Губерниев его пристыдил - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев пристыдил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого за критику в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

    Слуцкий комментировал матч Россия – Болгария, завершившийся победой россиян со счетом 1:0. Когда комментаторы обсуждали момент, как Филипп Киркоров перепутал Магомеда Оздоева и Марио Фернандеса, российский специалист сказал: «Ничего страшного. Певцу простительно. Вот когда один деятель перепутал Оздоева с Азмуном…»

    Тренер имел в виду Канделаки. В октябре 2019-го года, поздравляя сборную России с победой над Шотландией, она призвала поаплодировать Дзюбе, Азмуну и Черчесову. Позже продюсер призналась, что перепутала Сердара Азмуна с его одноклубником Оздоевым.

    «Слуцкий – профессионал и хорошо сегодня выполнил свою комментаторскую работу, но хотелось бы заметить, что на телевидении не принято говорить о коллегах. Про коллег на телевидении, как про покойников – либо хорошо, либо никак […] Если тренер стал комментатором, то он должен придерживаться комментаторской этики. А сегодня Леонид Викторович поплыл», – цитирует Губерниева Sport24.

    Читайте также

    Россия победила Болгарию на характере. Это именно то, что нужно на Евро-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров