• Уткин жестко ответил Канделаки

    29.03.20 21:07

    Уткин жестко ответил Канделаки - фото

    Фото: oz-sputniknews-uz.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный комментатор Василий Уткин раскритиковал генерального продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки в связи с падением рейтинга телеканала:

    «Без спорта, бездарная женщина, плохо не федеральному каналу, а нам. Всем нам.

    А ты, бездарная женщина, не можешь показать за неделю ничего более привлекающего внимание публики, чем спортивная программа канала Карусель – а именно утренняя зарядка. Вот о чем идет речь.

    Лично к тебе, бездарная жадная женщина, люди, живущие своим трудом в профессии, испытывают только презрение. Потому что именно такие показатели называется «ниже плинтуса».

    А вместо своей прямой работы ты спекулировала масками. По тысяче рублей за пять штук, я никогда не устану вспоминать. И сейчас есть только один способ сделать так, чтобы Матч наконец-то уделал Карусель.

    Это назначить Канделаки главной по Карусели. Ведь зарядки твой хлеб, именно зарядку ты проводила в месте концентрации всяческого начальства, когда поздравила с победой игрока сборной России Сердара Азмуна...

    Мир изменится, но останется одно: где Тина Канделаки, там унитазно бездонный провал.

    Жалкая, которую не жалко», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    Нападки в свою сторону Канделаки прокомментировала такими словами: «Своя хата горит, а вы все ждете, когда сдохнет соседская корова».

    На неделе с 16 по 22 марта самой просматриваемой телепередачей стала утренняя «Чик зарядка» на канале «Карусель». Второе место заняли смешанные единоборства Bellator на «Матч ТВ». Общие рейтинги спортивного телеканала упали вдвое из-за коронавируса.

    Ранее «Матч ТВ» приобрел права на показ чемпионата Беларуси по футболу из-за того, что все остальные футбольные турниры в Европе были отменены из-за пандемии коронавируса.

    Читайте также

    Канделаки опозорилась, а «Матч ТВ» проиграл «Карусели»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров