• Губерниев прокомментировал возвращение Промеса в «Спартак»

    25.02.21 20:38

    Губерниев прокомментировал возвращение Промеса в «Спартак» - фото

    Фото: инстаграм Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о возвращении нападающего Квинси Промеса в московский «Спартак».

    – В одну реку два раза не входят? Промесу нужно это сделать, но человек по большому счету не смог закрепится в Европе, да, поиграл там некоторое время, но сейчас, когда перестало получаться, он опять к нам вернулся, – цитирует Губерниева Sport 24.

    Комментатор считает, что Промес многое дал и сделал для красно-белых, но сейчас он сомневается, что данное «усиление» сильно поможет клубу. С другой стороны, уровень футбола в России падает и, возможно, он действительно пригодится «Спартаку».

    По поводу вопроса о российском гражданстве для нидерландского нападающего, Дмитрий Губерниев категоричен. Он против этого, более того считает кощунством выдачу гражданства Промесу.

    По мнению комментатора, не очень положителен факт того, что Квинси Промес вернулся в «Спартак» не потому что сильно хотел, а потому что не сумел закрепиться Европе. Губерниев не доволен тем, что это вынужденное соглашение с красно-белыми, а не желание самого игрока.

    Читайте также

    Мостовой сопоставил зарплату Промеса с бедностью в России

    Бывший тренер «Спартака» не считает Промеса легендой красно-белых

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров