Лиза МаксимоваЛиза Максимова
23:39 · 06.01.2019
Губерниев учит сборную России, как больше побеждать и противостоять норвежскому троллингу

Губерниев учит сборную России, как больше побеждать и противостоять норвежскому троллингу

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил лыжника Сергея Устюгова со вторым местом в общем зачете многодневной гонки «Тур де Ски».

«Сергей Устюгов — большой молодец, доблестно сражался в последней гонке «Тур де Ски», минуту отыграл, стал вторым в общем зачете. Отличное возвращение после перерыва и серьезной травмы! Уверен, на чемпионате мира наши лыжники будут настоящей командой. Все же помогать надо друг другу, договариваться на берегу, и тогда норвежцы перестанут нас троллить, и побед у нас будет еще больше. Вперед, лыжники России», — написал Губерниев в своем Инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@sergei86m — Сергей Устюгов , большой молодец , доблестно сражался в последней гонке Тур Де Ски , минуту отыграл , стал вторым в общем зачете !!!! Отличное возвращение после перерыва и серьезной травмы !!! Уверен , на чемпионате мира наши лыжники будут настоящей КОМАНДОЙ !!!!!! Все же помогать надо друг другу , договариваться на берегу и тогда норвежцы перестанут нас троллить и побед у нас будет еще больше !!!!! Вперед , лыжники России !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #лыжи #лыжныегонки #россия #команда #лыжисдмитриемгуберниевым

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Комментатор намекнул на ситуацию в масс-старте классическим стилем, по результатам которого Устюгов проиграл Йоханнесу Клэбо 42 секунды и финишировал 16-м. После этого провала норвежские лыжники упрекнули россиян в отсутствии командной тактики.

Норвежский лыжник обозвал русских тупыми. А потом извинился, но по-своему

«Спасибо русским, что использовали свою тактику против самих себя». Издевка от норвежского тренера

«Бедный Устюгов борется в одиночку». Норвежцы продолжают критиковать сборную России

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo