• Губерниев рассказал страшную правду про Тихонова в ответ на критику в свой адрес

13.01.20 12:59

Губерниев рассказал страшную правду про Тихонова в ответ на критику в свой адрес - фото

Известный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев рассказал страшную правду про четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова в ответ на критику в свой адрес. Ранее спортсмен раскритиковал Губерниева за передачу про биатлон и его манеру комментировать соревнования.

– Мой золотой, милый, славный Александр Тихонов! Когда я стоял в сторонке, вы, мой кавалергард, сидели в камере за попытку организации заказного убийства, а потом долго скрывались за границей. Продолжайте смешить мои тапочки. PS. Цитата по Бисмарку! Русскую биатлонную программу недругам победить не удастся и сожрать из зависти не получится, подавитесь, – написал Губерниев в телеграм-канал.

Сборная России не завоевала медалей на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, который прошел с 9-го по 12-е января 2020-го. Мужские и женские эстафеты выиграла команда Норвегии.

Последняя победа сборной России на Кубке мира состоялась год назад – Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе.