• Хомуха: Помимо Халка, в матче с «Порту» отмечу Губочана

    07.11.13 21:29

    Хомуха: Помимо Халка, в матче с «Порту» отмечу Губочана - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренер юношеской сборной России и бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха поделился своими впечатлениями об встрече сине-бело-голубых с «Порту» (1:1).

    «На мой взгляд, обе команды показали неплохое содержание игры, другое дело, что реализация моментов у обоих соперников была не на самом высоком уровне, в первую очередь это касается «Зенита». К сожалению, петербургские футболисты не смогли забить пенальти, выиграть и немного усложнили себе жизнь в борьбе за выход в плей офф.

    «Зенит» хорошо играл во втором тайме, было видно, что они отлично мотивированы и заряжены на положительный результат, к тому же родные трибуны очень хорошо поддерживали свою команду и гнали футболистов вперед. «Порту» удалось перехватить инициативу после нереализованного пенальти. Такие моменты они всегда важны в футболе и дают большой заряд энергии той команде, чей вратарь смог взять одиннадцатиметровый удар.

    Если вынести за скобки игру Халка, то в составе «Зенита» я бы хотел отметить Томаша Губочана. Он не только отлично справился со своими прямыми обязанностями в обороне, но и несколько раз очень удачно разгонял атаки своей команды. Что касается шансов «Зенита» на выход в плей-офф Лиги чемпионов, то думаю, всё зависит от них, и я желаю сине-бело-голубым добиться выхода из группы»,  - передает слова Хомухи пресс-служба «Зенита».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров