• Игнашевич хочет вывести «Торпедо» в РПЛ

    29.07.20 15:06

    Игнашевич хочет вывести «Торпедо» в РПЛ - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Игнашевича

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Торпедо» поставило задачу в сезоне 2020/21 выйти в РПЛ. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил главный тренер автозаводцев Сергей Игнашевич.

    Его слова прозвучали неожиданно. Два месяца назад владелец «Торпедо» Роман Авдеев признался, что задача выхода в РПЛ не стоит.  В прошлом сезоне черно-белые тогда лидировали в ФНЛ, но перед остановкой первенства из-за пандемии коронавируса откатились на 4-е место. Из шести последних матчей команда Игнашевича не выиграла ни одного (+3-3). Появились даже сомнения, что этот спад был не случаен.

    Сейчас «Торпедо» снова хочет в РПЛ. «То есть однозначно будет ставиться такая задача», – уточнил ведущий канала «Россия 24».   

    – Что значит ставиться четко? Безусловно, спортивные задачи максимальные, а вот будет ли готов клуб в конце сезона решать эту задачу, время покажет, – загадочно ответил Игнашевич. 

    Последний раз «Торпедо» выступало в премьер-лиге в сезоне 2014/15. Если Игнашевич снова выведет его в элиту, то придется искать новый стадион. Старая арена сейчас находится на реконструкции. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров