• Игнатьев проходит просмотр в «Локомотиве»

    В настоящее время нападающий является свободным агентом

    11.07.22 16:09

    Игнатьев проходит просмотр в «Локомотиве» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Крыльев Советов» Иван Игнатьев проходит просмотр в «Локомотиве», сообщает портал Metaratings.ru.

    По информации источника, 11 июля 23-летний нападающий прибыл на базу железнодорожников и провел отдельную тренировку, поскольку сегодня у футболистов «Локомотива» выходной. Вчера Иван Игнатьев посетил товарищескую встречу между «Локомотивом» и «Динамо», которая завершилась вничью 3:3.

    Однако, агент Игнатьева отрицает факт нахождения нападающего на просмотре в «Локомотиве» и утверждает, что ведет переговоры с зарубежными клубами.

    «Игнатьев не находится на просмотре в «Локомотиве», это неправда. У Ивана достаточно вариантов продолжения карьеры. В основном мы общаемся с зарубежными клубами. Думаю, в течение 3-4 дней мы определимся», – передает слова Алана Агузарова Sport24.

    Иван Игнатьев перешел в «Рубин» из «Краснодара» в январе 2020 года за 7 млн евро. Весеннюю часть сезона 23-летний форвард провел в аренде в «Крыльях Советов». В составе самарского клуба Игнатьев провел 14 матчей, в которых забил 1 гол. В июне истек срок контракта Игнатьева с «Рубином», в настоящее время футболист находится в статусе свободного агента.

    Новый сезон РПЛ стартует в ближайшие выходные. В первом туре чемпионата России «Локомотив» дома примет «Пари НН», встреча на стадионе «РЖД Арена» начнется 17 июля в 17:30 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров