• Игонин назвал Зарему болельщицей «Спартака»

    Красно-белые выступали против проведения Суперкубка в Петербурге

    12.06.22 19:07

    Игонин назвал Зарему болельщицей «Спартака» - фото

    Фото: РПЛ / автор: Вячеслав Евдокимов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал мнение Заремы Салиховой, супруги о президента «Спартака» Леонида Федуна, о проведении Суперкубка в Санкт-Петербурге. 

    «Совершенно спокойно отношусь к её словам. Занимается тем, что ей нравится, что она умеет. Я уже сказал: кто-то говорит, кто-то пишет, кто-то делает дело. Мне не до конца понятно, какое она имеет отношение к «Спартаку». Она, я так понимаю, болельщик. Это мнение болельщика, которое тиражируется», – заявил Игонин «Чемпионату». 

    Сегодня, 12 июня, Салихова назвала выступление красно-белых в Суперкубке гастролями вместо группы «Руки вверх!», концерт которой перенесли для организации матча. 

    «Спартак» выступал против проведения главного предсезонного турнира в городе на Неве. Однако на пресс-конференции 10 июня РФС окончательно утвердила местом проведения северную столицу. Заявку также подавали Казань и Нижний Новгород. 

    Матч пройдет 9 июля между «Спартаком» и «Зенитом» на «Газпром Арене». В последний четырех матчах разница мячей в пользу петербуржцев составила 12:4.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров