• Игорь Кравчук: Панарин отрабатывает каждый цент своей зарплаты

    21.10.19 13:29

    Игорь Кравчук: Панарин отрабатывает каждый цент своей зарплаты - фото

    Фото: Vesti.Ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион и финалист Кубка Стэнли – 1992 Игорь Кравчук поделился впечатлениями от старта нападающего Артемия Панарина в «Нью-Йорк Рейнджерс».

    «Помню совсем молодого Панарина еще в «Витязе». Он был худенький парень, форма на нем даже высоковато смотрелась. Но уже тогда бросалось в глаза, насколько он здорово распоряжается с шайбой, то есть практически без потерь.

    Конечно, не хватало силенок, где-то не мог вылезти за счет массы. Сейчас он сильно не вырос физически, хоть уже и легко катается, и крепко стоит на коньках, но действует вообще без потерь. У него всегда идет продолжение, он может промахнуться по воротам, но на нем не замыкается атака. Если шайба приходит к Панарину, то будет острая передача или неуловимая обводка и бросок.

    Он совершенно без потерь играет, поэтому и говорят про него, что отрабатывает каждый цент своей зарплаты. Все его действия вовремя и по делу, настоящий мастер», – цитирует Кравчука Sport24.

    «Рейнджерс» накануне проиграл четвертый матч подряд. Из-за этого поражения команды опустилась на предпоследнее, 14-е место. У Панарина 2+0 на этом отрезке. Панарин получает 11,6 млн долларов в год – больше в «Рейнджерс» нет ни у кого. Вторым идет Хенрик Лундквист – 8,5 млн. 

    Бывшая команда Артемия «Коламбус» идет 11-м на Востоке.

    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров