• Игорь Шалимов: Если Кононов – фейк, то и я – фейк

    26.07.19 21:31

    Игорь Шалимов: Если Кононов – фейк, то и я – фейк - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал перепалку в Инстаграме с фейковым аккаунтом главного тренера красно-белых Олега Кононова.

    «Не буду комментировать никак. Да ну, бред какой-то, не буду говорить. Почему удалил пост про Кононова? Устал я, бред какой-то. Замучили меня. Поэтому удалил.

    Я понимал, что это фейковый аккаунт Кононова. Смотрите, Олег Кононов в Инстаграме – это фейк. Считайте, что я тоже фейк. И все. А дальше пусть все додумывают.

    Кононов – фейк, Шалимов – фейк. Додумывайте дальше. Не знаю, кто там может влезть. Если Кононов будет не фейк, я буду не фейк тоже.

    Увидел, что Кононов сказал, и меня это просто взбесило, если честно. И мне надо ему позвонить, да?» – цитирует Шалимова Sport24.

    Накануне Кононов выступил с речью на могиле легендарного игрока московского клуба Федора Черенкова. Сказанные им слова не понравились Шалимову, и он отреагировал на них в своем Инстаграме. Его действия подвергли критике многие бывшие футболисты «Спартака».

    Шалимов выступал за красно-белых с 1986 по 1991 год. В 2016 году он сменил Кононова на посту главного тренера «Краснодара».

    Читайте также

    Зачем Леониду «Нольтрофеичу» Федуну тренер без титулов и наград?

    «Спартак» взял в штат бывшего судью. Что бы это значило?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров