• Игорь Смольников: «Зенит» играет неплохо, но во втором тайме нужно увеличить темп

14.04.18 17:31

Игорь Смольников: «Зенит» играет неплохо, но во втором тайме нужно увеличить темп - фото

Правый защитник Игорь Смольников прокомментировал итоги первого тайма матча 26-го тура против «Анжи».

Петербуржцы ведут со счетом 1:0. На 36-й минуте отличился Себастьян Дриусси после подачи углового.

— У нас были неплохие подходы к воротам, просто нужно чуть-чуть побольше хладнокровия. Играем неплохо, хорошо, что забили, во втором тайме нужно увеличить темп, — сказал Смольников в эфире телеканала «Наш футбол».

«Зенит» с 42 очками идет на пятом турнирной таблицы, отставая от «Краснодара» на два балла. «Анжи» — 14-е, в их активе 24 очка.