• В «Кубани» планируют очередной бойкот?

    30.03.16 14:17

    В «Кубани» планируют очередной бойкот? - фото

    Фото: vistanews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футболисты «Кубани» планируют бойкотировать домашний матч 22-го тура чемпионата России с «Амкаром», если перед ними не погасят задолженности по зарплате, информирует «Спорт-Экспресс». Кроме того, в прошедшее воскресенье на базу команды приезжали представители правоохранительных органов с проверкой по этому поводу, в том числе общались с игроками.

    Нападающий краснодарцев Роман Павлюченко подтвердил наличие задолженностей, однако говорить о ближайшей игре отказался.

    — Заплатили… За два месяца… И все. Обещания не выполняются, и никто не собирается их выполнять. Нас каждый день кормят завтраками, обманывают. Вот такое у нас руководство. Что ж теперь сделаешь? Готовимся к этой игре. Хотим победить. А вот что будет дальше, я вам не расскажу.  У меня осталось два месяца контракта. Нет смысла разрывать контракт. Буду какими-то способами забирать свои деньги. Работаю в этом направлении. С нами не хотят встречаться. Говорят, завтра приедет вице-губернатор. Только все это длится уже полгода. Главный тренер не владеет информацией, футболисты ничего не знают. Мы отрезаны от всего… Видите, как бывает, — приводит слова Павлюченко «Спорт-экспресс».

    Напомним, ранее генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко заявил «Спорту День за Днем», что проблемы с недостатком финансирования улажены.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров