• Илья Никулин подписал контракт с «Динамо»

    Переходы

    17.09.15 13:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов подтвердил информацию о том, что защитник Илья Никулин заключил соглашение с московским клубом.

    — Да, я подтверждаю информацию о том, что защитник Илья Никулин стал хоккеистом московского «Динамо». Контракт с ним заключён односторонний, сроком на один год с правом дальнейшей пролонгации. Наши, динамовские люди, возвращаются к себе домой. Мы рады их видеть в нашей семье. Помните, вернулся Александр Ерёменко, Алексей Терещенко, теперь вот пришла очередь Ильи Никулина, — передает слова Сафронова Чемпионат.com.

    Напомним, что Никулин начинал свою профессиональную карьеру в московском «Динамо» и провёл за бело-голубых пять сезонов, после чего перешёл в «Ак Барс». По окончании сезона-2014/15 Никулин покинул казанский клуб, в составе которого выиграл чемпионат России и два Кубка Гагарина.

    Ранее сообщалось, что 33-летний защитник рассматривает варианты продолжения карьеры в Национальной хоккейной лиге. В частности, в качестве нового клуба Никулина назывался «Вашингтон Кэпиталз».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров