• Итальянский журналист Педулла: Манчини, Монтелла и Зеедорф – три переоцененных тренера

    30.04.18 18:13

    Итальянский журналист Педулла: Манчини, Монтелла и Зеедорф – три переоцененных тренера - фото

    Фото: Stadium Astro

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Популярный итальянский журналист Альфредо Педулла в своем материале для Giornalettismo.com назвал главного тренера «Зенита» Роберто Манчини одним из трех самых переоцененных тренеров наряду с уволенным из «Севильи» Винченцо Монтеллой и Кларенсом Зеедорфом, при котором «Депортиво» только что вылетел из Примеры. Педулла считает работу этих специалистов слабой.

    - У Манчини больше спонсоров среди журналистов, чем у кого-либо еще, – написал Альфредо. – Они были бы готовы прощать ему все, включая средний палец, показанный в ходе миланского дерби. Отрицательные результаты? У Манчини всегда кто-то виноват, но только не сам он. Сейчас в «Зените» он бьет некоторые рекорды, правда, со знаком минус. Не будем обсуждать качества, которых недостает ему, как тренеру. Обсудим хотя бы то, что любая критика в адрес Роберто после очередной неудачи – это словно серьезное преступление. Мы увидим его на скамейке в сборной Италии? Возможно. Но остается надеяться, что это будет лучший Манчини, а не тот, который был от Стамбула и до Санкт-Петербурга.



    Кроме того, сайт Альфредо Педуллы опубликовал свежий комментарий главного тренера «Зенита» по поводу назначения в национальную команду: «Я в сборной? Находясь в Петербурге, трудно знать все. У меня не было контактов с федерацией, но я был бы горд возглавить Италию. «Скуадра Адзурра» – одна из самых важных команд мира. Неприятно осознавать, что она пропускает чемпионат мира в России».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров