• Иван Новосельцев: Главный шутник в сборной — Дзюба

    07.10.16 18:27

    Иван Новосельцев: Главный шутник в сборной — Дзюба - фото

    Фото: rusteam.permian.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» и сборной России Иван Новосельцев поделился впечатлением от работы под руководством главного тренера сборной России Станислава Черчесова, отметив раскованность в сочетании с ответственностью на тренировках национальной команды.

    — Мне понятны требования Черчесова, должна быть ответственность, концентрация, самоотдача, чтобы все отрабатывали друг за друга. Мне это знакомо, так как тренеры, с которыми я работаю, требовали и требуют того же. Мне эти условия очень нравятся, и, по- моему, так должно быть не только в сборной, но и в любой команде, за которую ты играешь, — надо биться друг за друга на поле, тогда будет результат. Но нет каких-то лишних напрягов, при этом всё предельно серьёзно. Все это поняли с самого первого сбора, и все этого придерживаются. Сейчас так же, как и раньше, есть шутки, просто всё должно быть в меру, а главный шутник у нас один — Дзюба», — заявил Новосельцев в интервью ТАСС.

    Напомним, что в летнее трансферное окно Новосельцев перешел из «Ростова» в «Зенит». По словам владельца «Группы Агроком» Ивана Саввиди, недавно принявшего решение прекратить финансирование «Ростова», донской клуб выручил за этот переход всего 4 миллиона рублей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров