Андрей ИвановАндрей Иванов
23:34 · 16.03.2020
Из-за коронавируса партнер Головина по «Монако» задумался о потомстве

Из-за коронавируса партнер Головина по «Монако» задумался о потомстве

Полузащитник французского «Монако» Сеск Фабрегас обратился к болельщикам, чтобы те помогли ему найти занятие на время коронавирусного карантина:

«С того момента, как нам нужно сидеть дома, моя жена не разрешает мне заводить новых детей (пока что). Какие сериалы длиной более 4 часов вы можете посоветовать?», – написал испанец в твиттере.

Фабрегас женат на Даниэлле Семаан с 2018 года. У пары трое детей: дочери Лиа (родилась в 2013) и Капри (2015), а также сын Леонардо (2017).

13 марта была приостановлена французская Лига 1. В данный момент «Монако» занимает 9-е место в турнирной таблице с 40 очками в активе. «Монегаски» отстают от лигоевропейского места, которое занимает «Лилль», на 9 очков.

image not found

16 марта футбольный клуб «Монако» на неопределенный срок отменил все тренировки, закрыл стадион и тренировочный центр. Это связано с эпидемией коронавируса, которой сейчас подвержены многие страны Европы.

Франция занимает 7 место в мире по количеству заражений коронавирусом (6633 случая, 148 смертей).

Читайте также

Давайте порадуемся новому контракту Головина! Он единственный из наших на хорошем счету в Европе

Черышев и Головин не попадут в еврокубки, Смолов спас «Сельту» от вылета: нужно только решение УЕФА


Источники
Автор фото: Sportsbet.io