• Йенс Леманн: Чех — голкипер, который поможет «Арсеналу» стать чемпионом

    АПЛ

    13.08.15 23:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший голкипер лондонского «Арсенала» Йенс Леманн считает, что после покупки голкипера «Челси» Петра Чеха у «Арсенала» есть шанс завоевать титул чемпиона Англии. В первом матче Премьер-лиги нового сезона «канониры» уступили на своём поле «Вест Хэму» со счётом 0:2, а Чех допустил две результативные ошибки.

    — Меня удивила слабая игра Чеха в первом матче АПЛ, я думал, что он с самого начала будет демонстрировать фантастическую форму. Но иногда требуется время, чтобы привыкнуть к новому клубу, особенно если приходишь из стана такого врага, как «Челси». Чеху нужно время, чтобы от всего абстрагироваться. 

    Чех — голкипер, который нужен «Арсеналу», чтобы выиграть титул чемпиона Англии. У него есть опыт и все необходимые качества, чтобы быть потрясающим голкипером. Он среди лучших вратарей в истории. Всё зависит от него. Не имел возможности с ним поговорить, поэтому не осведомлён о его физическом состоянии, но уверен: у него впереди несколько фантастических лет. Он будет вселять уверенность во всю команду. Конечно, он должен играть, — приводит слова Леманна портал Goal.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров