• Калиниченко недоволен «вседозволенностью» «Зенита» в российском футболе

    24.08.19 10:23

    Калиниченко недоволен «вседозволенностью» «Зенита» в российском футболе - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Экс-полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко считает, что переход Алексея Сутормина из «Рубина» в «Зенит» может вызвать только смех у футбольной общественности:

    – Прикольно. Прямо сейчас могу себе позволить купить Сутормина. Не могу понять, зачем из людей делать дураков. Вот это больше всего убивает. Все сидят, смеются и понимают, что где-то за спиной были проведены какие-то деньги. А кому именно они шли, мне неинтересно. Бесит вопиющая вседозволенность – «мы можем делать, что хотим, а вы ничего не сделаете».

     

     

    Заинтересуется ли УЕФА этим переходом? Зачем им это? «Газпром» – спонсор Лиги чемпионов… Остается относиться к этому с юмором. Как в «Рубине», например, когда на презентации команда сфотографировалась с картонным фото Сутормина. Классная шутка.

    "Не удивился бы если переходы игроков из «Зенита» в «Сочи» могли оформляться по «схеме Сутормина». «Сочи» сейчас фактически фарм-клуб «Зенита». И возникает вопрос: зачем было выходить в РПЛ, если у вас нет для этого команды? Видимо, все изначально так планировалось. Футбол в ручном режиме.

      Рискует ли Сутормин в «Зените» загубить карьеру? Один сезон ничего не решает. Если сейчас в «Зените» не пойдет – потом переедет куда-нибудь. Куда? Не исключено, что в «Сочи». Если клуб останется в РПЛ – приводит слова Калиниченко «Советский спорт».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров