• Калиниченко резко раскритиковал «Спартак» за решение назначить главным тренером Тедеско

    07.10.19 10:44

    Калиниченко резко раскритиковал «Спартак» за решение назначить главным тренером Тедеско - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что главный кандидат на должность главного тренера красно-белых Доменико Тедеско, который уже сегодня должен подписать контракт с клубом, не знает, куда идет.

    – «Спартак» играл достойно? Нет таких понятий. Надо побеждать, а не играть достойно. Тем более, в том положении, в котором находится команда, они обязаны драться и выигрывать. Драка получилась, а игры не было, причем ни у «Спартака», ни у «Краснодара». Был всплеск в первые 20 минут, потом ничего интересного. Удаление Джикии – это нервы.

    Тедеско? Он не понимает, куда идет. Для него приход в «Спартак» станет не сюрпризом, а ушатом холодной воды. Он через месяц взвоет, потому что ему не будут давать прохода. Наверное, мы что-то не знаем о новой философии клуба и Цорна, под которую приходит этот тренер. Наверняка никто не собирается возрождать легендарный «Спартак» с легендарным стилем. Назначение Тедеско будет воспринято спорно во всех сторон и с робкой надеждой, – заявил Калиниченко в эфире «Матч ТВ».

    «Спартак» начал поиски нового главного тренера после отставки Олега Кононова в прошлое воскресенье. Красно-белые потерпели четыре поражения подряд в чемпионате, после чего наставник был уволен. Исполняющим обязанности главного тренера назначили Сергея Кузнецова, бывшего помощника Кононова. Под его руководством «Спартак» потерпел пятое поражение в чемпионате кряду, чего не случалось с красно-белыми с сезона-2004. 

    Читайте также

    Под руководством Кононова «Спартак» ничему не научился. Тедеско предстоит работать с нуля

    Пять поражений «Спартака» подряд заставляют вспомнить, как команда прощалась с высшей лигой

    Тедеско прибыл в Москву на переговоры. Что следует понимать руководству «Спартака», нанимая этого тренера

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров