• Камоцци покинет «Спартак»

    Итальянский специалист считает, что выстроил в московском клубе стабильную систему

    23.12.21 12:45

    Камоцци покинет «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна и его спутницы Заремы Салиховой, покинет московский клуб, сообщает журналист Максим Фридман в своем телеграм-канале.

    По информации источника, после назначения Паоло Ваноли на пост главного тренера и Луки Каттани на должность спортивного директора «Спартака» Франко Камоцци считает, что в клубе выстроена стабильная система, поэтому принял решение об уходе.

    «Спартак» подписал соглашение с агентством Франко Камоцци после отставки Шамиля Газизова с поста спортивного директора клуба. Однако сам итальянский специалист сообщил, что консультировал клуб еще задолго до подписания соглашения.

    Камоцци посоветовал подписать красно-белым Софьяна Ханни из «Андерлехта» в январе 2018 и Педро Рошу из «Гремио» в августе 2017 года. Также Франко Камоцци принимал непосредственное участие в подписании Джордана Ларссона, Александра Соболева и Наиля Умярова.

    В первом матче после возобновления чемпионата России «Спартак» примет ЦСКА. Эта встреча 19-го тура РПЛ пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» 26 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров