• Канчельскис о словах Черчесова об отсутствии наград после ЧМ-2018: Как можно вообще такую чушь говорить? Клоунада

    Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о словах бывшего тренера сборной России Станислава Черчесова о том, что последний не получил никаких наград за свои достижения на ЧМ-2018

    03.10.21 14:57

    Канчельскис о словах Черчесова об отсутствии наград после ЧМ-2018: Как можно вообще такую чушь говорить? Клоунада - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о наградах для футболистов по итогам чемпионата мира – 2018.

    Ранее бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что за свои заслуги на ЧМ-2018 не получил ничего, только «любовь нации».

    «А за какие заслуги ему дачи с машинами давать? Они там издеваются, что ли, герои? За восьмое место ему награды и ордена нужны? Как можно вообще такую чушь говорить? Просто до жути смешно. Бескова за второе место снимали с чемпионата Европы, а у нас некоторые после восьмого места до небес себя возносят. И так дали ЗМС. Некоторые спортсмены всю жизнь пашут и не получают таких званий, а тут за восьмое место дали. Еще и хвалится до сих пор. Клоунада», - заявил Канчесльскис Sport24.

    В 2018 году сборная России дошла до четвертьфинала на чемпионате мира, но проиграла Хорватии. Несмотря на это летом того же года прошло награждение орденами почета игроков национальной команды. Все без исключения игроки получили звание заслуженного мастера спорта. Бывший капитан сборной, Игорь Акинфеев, и защитник Сергей Игнашевич получили ордена почета. Станислав Черчесов получил орден Александра Невского.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров