• Канчельскис рассказал про возможную реакцию игроков на интервью Черчесова

    26.11.20 13:36

    Канчельскис рассказал про возможную реакцию игроков на интервью Черчесова - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Переходить на личности – некрасиво и неправильно», заявил Sport24 бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис, комментируя слова, сказанные Станиславом Черчесовым 24 ноября в интервью «Матч ТВ».

    Черчесов раскритиковал Александра Головина, братьев Миранчуков и Федора Чалова.

    – Не ожидал я такого от Черчесова, честно говоря. На мой взгляд, это перебор. Я вообще удивлен, как такое можно было выдумать и сказать про своих игроков. Поступать так со своей командой – совершенно непонятная реакция на результаты. Да, ребята плохо играли, но они же выходили, старались, тренировались.<…> Да, возможно кто-то обидится и не захочет играть за Черчесова, но футболисты выходят за сборную, а не за тренера. Думаю, в скором времени будут какие-то объяснения тому, что было сказано, и это как-то сгладит углы. В любом случае, переходить на личности – это некрасиво и неправильно, – сказал Канчельскис.

    Про Чалова Черчесов заявил:

    – По мне лучше «бездарный» Заболотный, пусть не обижается, это вы его так называете, чем талантливый, который ничего не делает. У Заболотного было пять моментов, а у талантливых золотых активов – ничего.

    Сборная России не выиграла в шести последних матчах. На групповой стадии Евро команды сыграет против Бельгии, Дании и Финляндии.

    26 ноября СМИ сообщили о возможной отставке Черчесова.

    Читайте также

    Дмитрий Селюк о «физруке» от ЦСКА и Черчесове: Это же шоу-бизнес! Все должны наезжать друг на друга


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров