• Капитан «Рубина» перешел в «Урал»

    18.08.20 17:02

    Капитан «Рубина» перешел в «Урал» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Рубина» Вячеслав Подберезкин покидает клуб. 28-летний футболист уже исключен из заявки казанцев на сезон-2020/21, он не полетел в Сочи на матч 3-го тура РПЛ.

    За год до истечения контракта с «Рубином» Подберезкин бесплатно переходит в «Урал». За екатеринбуржцев полузащитник выступал в сезонах-2014/15 и 2015/16. Инициатором трансфера выступил сам футболист. Несмотря на новые правила, позволяющие тренерам производить по пять замен, Подберезкин ни разу не вышел на поле на старте нового сезона. Леонид Слуцкий, после назначения в «Рубин», называвший Вячеслава «Лидером команды, находящимся на своем месте», перестал воспринимать подопечного, как игрока основного состава.

    У Подберезкина, забившего всего два гола и отдавшего две результативные передачи за 2,5 года, были сложные отношения с фанатами «Рубина». Те постоянно его критиковали.

    В итоге Подберезкин, по юношам игравший за ЦСКА и «Локомотив», решил перейти в «Урал». «Слава, спасибо за время, проведенное в “Рубине”, и успехов в новом клубе!», – говорится на официальном сайте казанского клуба.

    Читайте также

    Как Гончаренко ответит Семаку? Докажет ли «Уфа», что она не фарм-клуб «Спартака»? Анонс 3-го тура РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров