• Капитан «Спартака» оценил игру Кокорина

    В следующем туре – «Спартак» – «Зенит»

    26.09.20 18:37

    Капитан «Спартака» оценил игру Кокорина - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал игру нападающего красно-белых Александра Кокорина в матче 9-го тура РПЛ с «Тамбовом». Сегодня, 26 сентября, красно-белые обыграли «Тамбов» в Саранске со счетом 2:0. Оба мяча в составе «Спартака» забил бразильский левый защитник Айртон Лукас.

    – Хорошо оцениваю игру Саши в матче с «Тамбовом». Он хорошо двигался. Посмотрим, как будет дальше. В таблице много команд. Спокойно отношусь к этому. Идет сезон, закончился девятый тур, – заявил Джикия.

    «Спартак» победил перед матчем с «Зенитом»

    Кокорин вышел в стартовом составе красно-белых и покинул поле на 52 минуте. Вместо него в игру вошел аргентинский нападающий Эсекьель Понсе. Только после этого команда Доменико Тедеско забила «Тамбову» два мяча. На счету Кокорина до сих пор нет результативных действий за «Спартак».

    В турнирной таблице чемпионата России лидируют «Зенит» и «Спартак», набравшие по 20 очков в 9 матчах. В 10-м туре РПЛ «Спартак» примет «Зенит» в Москве. Джикия счел победу «Спартака» над «Тамбовом» в преддверии встречи лидеров.

    – Хороший настрой перед игрой с «Зенитом». Одержали победу, это тоже очень важно, чтобы подойти к игре с хорошими эмоциями. Спокойно ждем игру, – отметил капитан красно-белых.

    Читайте также

    Хет-трик Дзюбы и разгром «Уфы» омрачили только травмы лидеров «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров