• Карен Хачанов рассказал о скором пополнении в семье

    04.06.19 17:20

    Карен Хачанов рассказал о скором пополнении в семье - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Первая ракетка России Карен Хачанов подтвердил, что его супруга, Вероника Шкляева, ждет ребенка. Пара находится в браке с 2016 года.

    «Да, Вероника действительно беременна. Она была на трибунах – для нее это не слишком волнительно. Тем не менее, Ролан Гаррос будет последним турниром, на который она отправилась со мной до родов. Ждем ребенка уже в сентябре», – приводит слова Хачанова официальный сайт АТР.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    25-летняя Вероника Шкляева – выпускница МГИМО, стажировалась в ЮНЕСКО. Сама интервью не дает, свободное время на турнирах тратит на чтение. Карен и Вероника познакомились в клубе «Тригона», когда Хачанов в детском саду начал заниматься теннисом. Девушка играла для общего развития.

    Накануне 23-летний Хачанов впервые в карьере пробился в четвертьфинал турнира «Большого шлема». Он обыграл девятую ракетку мира аргентинца Хуана-Мартина дель Потро со счетом 7:5, 6:3, 3:6, 6:3. Следующим соперником Хачанова станет  австриец Доминик Тим, занимающий четвертую строчку в мировом рейтинге.

    Начало сезона выдалось для Хачанова неудачным. Он вылетел в первых кругах Дохи, Софии, Роттердама, Дубая, Майами, Монте-Карло, Барселоны и Мюнхена. Краткое просветление случилось в Индиан-Уэллсе, где Хачанов прошел аж три круга (и первый автоматом как сеяный), но в четвертьфинале проиграл Рафаэлю Надалю на двух тай-брейках.



    Читайте также

    Российский теннисист вошел в десятку лучших! Такого не было со времен первой серии «Игры престолов»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров