• Карло Анчелотти: Чувствую поддержку Переса

    10.03.15 16:10

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» признался, что не станет производить изменений в составе, несмотря на поражение от «Атлетика» (0:1) в последнем тура чемпионата Испании. 

    - Бензема, Бейл и Роналду останутся в «основе» на своих привычных позициях. Я им доверяю. Результативность нападающих в последних матчах упала из-за того, что они получают меньше помощи от команды. 

    После матча в Бильбао я постарался донести до игроков свое мнение. Мы чересчур много пасуемся, игра получается недостаточно быстрой.

    Мы намерены показать себя во всей красе, это сейчас самое главное. Эдегор в стартовом составе завтра не выйдет, но в целом у него все в порядке. Хедира и Модрич попадут в заявку и какие-то минуты сыграют. Модрич начнет на скамейке запасных, но во втором тайме я ему дам полчаса.

    Мы должны играть быстрее и выжимать больше из класса наших нападающих. Президент клуба (Флорентино Перес - прим. ред) за последние дни мне часто звонил. Я постоянно чувствую поддержку, чувствую, что во мне уверены. И я очень признателен за это, - передает слова Анчелотти пресс-служба УЕФА.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров