Карпин оформит Fan ID в МФЦ вместе с «Ростовом» 14 июля

Карпин оформит Fan ID в МФЦ вместе с «Ростовом» 14 июля

Главный тренер сборной России предупредил о проблемах с посещаемостью после введения закона

14 июля игроки и члены тренерского штаба «Ростова» посетят МФЦ для оформления карт болельщика (Fan ID). Об этом сообщил «РБ Спорт».

Вместе с командой это должен будет сделать и главный тренер желто-синих Валерий Карпин. Ранее он заявил, что неравномерное введение Fan ID в разных городах России может привести к снижению посещаемости матчей на 50 процентов.

«Ростов Арена» входит в число стадионов, для посещения которых всем необходимо иметь карту болельщика уже с началом сезона 2022/23. Помимо Ростова-на-Дону, данное нововведение начнет действовать с июля на аренах «Фишт» (Сочи), «Солидарность Самара Арене», «Екатеринбург Арене» и стадионе в Нижнем Новгороде.

31 июля «Ростов» проведет первый домашний матч в новом сезоне Мир РПЛ – в 3-м туре клуб примет на своем поле подмосковные «Химки». Первые две встречи подопечных Валерия Карпина, с московскими «Динамо» и «Локомотивом», пройдут на выезде.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги