• Каррера назвал игру «Спартака» с «Енисеем» главным матчем в сезоне

    Команды поборются за выход в финал Кубка России

    11.05.22 11:04

    Каррера назвал игру «Спартака» с «Енисеем» главным матчем в сезоне - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча красно-белых с «Енисеем».

    «Игроки должны продемонстрировать настоящий спартаковский дух. Сегодня для них главный матч сезона. "Спартак" обыграет "Енисей", если выйдет на игру с настроем как на дерби с ЦСКА, например. А если недооценят соперника, то остановятся в шаге от финала и это будет трагедия. Но я верю в успех», – цитирует Карреру Sport24.

    Сегодня, 11 мая, «Спартак» дома примет «Енисей» в полуфинале Кубка России. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Обслужит игру Сергей Карасев.

    В последний раз «Спартак» и «Енисей» встречались в групповом этапе Кубка России в октябре 2020 года. Тогда красноярский клуб оказался сильнее – 1:0. Красно-белые в последний раз обыгрывали «Енисей» в РПЛ в сезоне 2018/19 (2:0).

    В прошлом году в Кубке России «Енисей» не вышел из группы, а «Спартак» завершил борьбу в 1/8 финала после поражения от московского «Динамо».

    Вчера команда Сандро Шварца вышла в финал Кубка России этого года. «Динамо» ожидает победителя встречи «Спартак» – «Енисей».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров