• Каррера опроверг информацию о конфликте с Глушаковым и Фернандо

    03.03.18 17:28

    Каррера опроверг информацию о конфликте с Глушаковым и Фернандо - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На пресс-конференции в подмосковной Тарасовке накануне столичного дерби «Локомотив» ─ «Спартак» главный тренер красно-белых Массимо Каррера резко прокомментировал новость конфликте с игроками команды Денисом Глушаковым и Фернандо, о котором ранее сообщал «Спорт День за Днем», а также ответил тем, кто считает, что «Спартак» отказался играть матч 1/4 финала Кубка России в Самаре.

    ─ Я читаю новости, и мне очень жаль, что кто-то искажает то, что я говорю. Пожалуйста, пишите точнее то, что я излагаю. Что касается матча в Самаре, мы были готовы играть, готовы выйти на разминку. Поэтому не прав тот, кто говорит, что мы не хотели играть. Команда была готова к игре, но решение о проведении матча принимает комиссия. Не моя задача и не задача игроков ─ принимать решение по проведению матча. Другое дело, что я согласен с принятым решением, потому что при таких условиях играть было нельзя. Мне только жаль наших болельщиков, которые впустую приехали в Самару.

    Затем вышла новость о якобы моем конфликте с Фернандо и Денисом Глушаковым. Это пишут те, кто хочет расшатать атмосферу в команде. На самом деле никакого конфликта с игроками нет, ─ передает слова Карреры корреспондент «Спорта День за Днем».

    Тарасовка

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров