• Каррера поддержал Виторию в выборе тактики в матче «Спартак» – «Локомотив»

    «Спартак» и «Локомотив» разошлись счетом 1:1

    07.11.21 23:54

    Каррера поддержал Виторию в выборе тактики в матче «Спартак» – «Локомотив» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера прокомментировал итоги матча 14-го тура РПЛ. «Спартак» в домашнем матче сыграл вничью с «Локомотивом» - 1:1.

    «Спартак» провел отличную игру. У команды было удаление, осталось 10 игроков, но они показали полную самоотдачу и свое отношение к клубу, сражаясь до конца. Молодцы, – рассказал журналистам Sport 24 Каррера.

    Итальянский специалист отметил, что «Спартаку» теперь нужно уделять особое внимание деталям и продолжать работать «безмятежно».

    В воскресенье, 7 ноября, «Спартак» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Локомотивом». На 23-й минуте матча счет открыл 25-летний нападающий железнодорожников Джирано Керк. На 64-й минуте 21-летний Наиль Умяров сравнял счет. С 35-й минуты «красно-белые» играли в меньшинстве после удаления 20-летнего полузащитника Руслана Литвинова. На дополнительной пятой минуте второго тайма был удален 25-летний защитник железнодорожников Тин Едвай.

    По итогам 14-туров «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице Тинькофф Российской Премьер-лиги. «Локомотив» находится на 4-й строчке. «Зенит» занимает первое место.

    В 15-м туре «Спартак» сыграет против «Краснодара». Игра пройдет в субботу, 20 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

    В этот же день «Локомотив» будет играть с грозненским «Ахматом». Игра запланирована на 16:30.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров