• Кавазашвили: Бакаев оказался в роли Дзюбы, который тоже оказался не нужен «Спартаку»

    Еще один воспитанник «Спартака» покинул клуб бесплатно

    06.06.22 12:54

    Кавазашвили: Бакаев оказался в роли Дзюбы, который тоже оказался не нужен «Спартаку» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал красно-белых из-за ухода воспитанника клуба Зелимхана Бакаева на правах свободного агента.

    «Спартак» позволяет уйти воспитаннику Бакаеву. Я обалдел от этого! Ваноли с ума сошел. Как можно было не сохранить Бакаева? Зелимхан – игрок сборной России. Бакаев оказался в роли Дзюбы, который тоже оказался не нужен «Спартаку», – сказал Кавазашвили «Матч ТВ».

    25-летний полузащитник Зелимхан Бакаев – воспитанник «Спартака». В системе клуба он провел в общей сложности 15 лет. В минувшем сезоне РПЛ Зелимхан сыграл в 26 матчах и отдал шесть голевых передач. По итогам чемпионата «Спартак» финишировал на десятом месте.

    33-летний Дзюба, другой воспитанник «Спартака», провел в клубе 18 лет. За основную команду он провел 126 матчей и забил 26 голов. Неоднократно Артем уходил из «Спартака» в аренду по различным клубам России, а летом 2015 года перешел в «Зенит» в статусе свободного агента. В конце минувшего сезона Дзюба покинул петербургский клуб и сейчас находится в поиске новой команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров